Чему равно произведение корней уравнения x^2-2x-5=0

а) - 5

б) - 2

в) 2

г) 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:32
    0
    Х^2-2x-5=0

    х1+х2 = 2

    х1*х2=-5

    Ответ: а