Найдите восмой член последоватеьности уn=n^2+2;

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:42
    0
    Хезе я не понимать тебя осень наступила расцвела цветы мне некта не нужен кроме ти
  2. 9 июля, 13:30
    0
    Я так понимаю n=8. подставляем в формулу и получаем: y (n) = 8^2+2=64+2=66. вроде так.