6x - (4x + 1) = 3 (5 - 2x)

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:42
    0
    Скобки раскрыть надо

    2 х-1=15-6 х

    переносим

    4 х=16

    х=4
  2. 22 октября, 06:39
    0
    6 х - (4 х+1) = 3 (5-2 х) = 11 х+9 х=20 х. Вот ответ.