1) x^3-2x^2+x=0

2) x^4-2x^2+1=0

3) x^10-x^8=0

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:56
    0
    1) x (x^2-2x+1) = 0

    x (x-1) ^2=0

    x=0

    x=1

    2) (x^2-1) ^1=0

    x^2=1

    x=+-1

    3) x^8 (x^2-1) = 0

    x=0

    x^2=1

    x=+-1
  2. 30 июня, 14:05
    0
    1) x^3-2x^2+x=o

    x^3-2x+x=0+2+2

    x^3-x+x=4

    x=4