6x-7 (3x-5) - 2 (4x-7) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:21
    0
    6x-21x+35-8x+14=3 - раскрываем скобки

    -23 х+49=3

    -23 х=3-49

    -23 х=-46

    -х=-46: (-23)

    х=2