1) 6√х=46 2) 3 х^2-300 х=0 3) 25 х^2=81 помогите ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:31
    0
    1) кореньх=23/3 x=529/9 xприблизительно=88

    2) 3 х (ч-100) = 0 х * (x-100) = 0 x1=0 x2=100

    3) x^2=81/25 x1 = - 9/5 x2=9/5