A) 3x-0,6=x+4,4

б) 8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:47
    0
    A) 3x-0,6=x+4,4

    2x = 5

    x=2.5

    б) 8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8x-2x-4=6x-4

    8x-2x=6x

    6x=6x