Спростити вираз

(Х+5) (х-2) - х (х+3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:35
    0
    Это будет x^2+3x-10-x^2+3 = Иксы уничтожаются. = 3 х-10+3=3 х-7. х=7/3 х=2.33