Это правильно?

√5 (3√5+5√8) = 3*5+5√40=15+5 √4*10

Решить:

(4√3-2√3) * 2√3=

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:06
    0
    √5 (3√5+5√8) = 3*5 + 5*√40 = 15+5*2√10 = 15+10√10

    (4√3-2√3) * 2√3 = 2√3 * 2√3 = 4*3=12