А) - 3 х=-21

Б) - 2/5 х=3/10

В) 0,5 х+0,15=0

Г) 0,3p-5=6-0,7p

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:53
    0
    А) х=7

    б) х = - 3/4

    в) 0,5 х=-0,15 ⇒ х = - 0,3

    г) 0,3p+0,7p=6+5 ⇒ p=11