Найдите целочисленное решение уравнения: 2 х-3 у=7

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:58
    0
    Если x = 5, а y = 1, то

    2 * 5 - 3 * 1 = 10 - 3 = 7

    Ответ: (5; 1)