5 (5x-1) - 2,5x=1/5 (32,5-2,5x)

(0,4x-2) - (1 1/2x+1) = 2,8-4x

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:07
    0
    5 (5 х-1) - 2,5 х=1/5 (32,5-2,5x)

    25x-5-2,5x=1/5*325/10-1/5*25/10x

    22,5x-5=65-0,5

    22,5x-5-65+0,5x=0

    23x=60

    x=2,6