lg x=lg (m+r) + lg (m^2-mr+r^2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:06
    0
    Lgx = lg (m + r) (m^2 - mr + r^2)

    x = (m + r) (m^2 - mr+r^2)

    x=m^3 - r^3