X^2+4x+5=0 поомогитее

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:39
    0
    X^2+4x+5=0

    По теореме, обратной теореме Виета:

    x=-4; -1

    Ответ:-4; -1.
  2. 24 августа, 16:12
    0
    Х²+4 х+5=0

    х (1,2) = - 4±√4²-4*1*5/2*1=

    =-4±√16-20/2=

    =-4±√-4/2

    Так как корень отрицательный=>корней нет