Помогите построить график ф-ии

y = - x2-4x+1

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:37
    0
    + Доп. точки.

    х=-3 у = - (-3) ²-4• (-3) + 1=-9+12+1=4

    у=-х+1

    х - 3 0 3

    у=-х+1 4 1 - 2

    Далее чертишь.