А) х/3+х-2/5. б) 3 х-5/х-3 у-2/у

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:17
    0
    А) 1 1/3 х=2/5 б) - 2 х-5 у

    х=4*2/5*4

    х=3/10=0,3