Найдите множество значений функции

y=1/2arcsin2x

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:42
    0
    Y=1/2arcsin2x

    f (x) = arcsinx

    E (f) = [-π/2; π/2]

    D (f) = [-1; 1]

    -π/2<=f (x) <=π/2

    -1<=x<=1

    -1/2<=2x<=1/2

    -π/4<=1/2arcsin2x<=π/4
  2. 29 августа, 10:49
    0
    Y = arcsin (2x) / 2

    x∈R

    удачной весны!