З, 8-1,5 х + (4,5 х-0,8) = 2,4 х+3

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:04
    0
    3) 3,8-1,5 х+4,5 х-0,8=2,4 х+3

    3+3x=2,4x+3

    0,6x=0

    x=0
  2. 8 июня, 09:10
    0
    3,8-1,5 х + (4,5-0,8) = 2,4 х+3

    3,8-1,5 х+3,7=2,4 х+3

    -1,5 х-2,4 х=3-3,7-3,8

    -3,9 х=-4,5

    х=1,15

    Ну как-то так