3 х1-2 х2+4 х3=21 3 х1-14 х2-2 х3=9 2 х1-х2-х3=10

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:53
    0
    Не правильно. 1) 3-4+12=11 2) 3-28-6=-31 3) 2• (1-2-3) = - 8