Найдите число при делении которое числа 200513,200631 и 200749 давали бы один и тот же остаток

1) 164

2) 59

3) 47

4) 53

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:01
    0
    200513/59=3 398,525423728814

    200631/59=3 400,525423728814

    200749/59=3 402,525423728814