Постройте график функции f x = x² + 2x-3, пользуясь графиком найдите

1) промежутки на которых f x >0 и на которых f x < 0

2) область значений данной функции

3) промежуток возростания функции

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:43
    0
    X^2+2x-3>0

    D = 4+12=16>0

    х = (-2+4) / 2=1

    х2=-3

    х = (-бес. - 3) (1 + бес)

    f (x) <0

    x = (-3; 1)