Упростите выражение а) x5 * (x2) 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:24
    0
    X^5*x^6=x^11. Ответ: x^11.
  2. 20 мая, 03:46
    0
    Х*10*3=30 х

    при упрощении у меня получилось 30 иксов

    (если с правильно понял вопрос)