Найти производную есди f' (x) = 0

a) f (x) = x^3-3x^2+7

b) f (x) = 3x^3-2x^2-1

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:01
    0
    A) f' (x) '3x^2-6x=0

    x=0 x=2

    b) f' (x) = 9x^2-4x=0

    x=0 x=4/9