3.2 * (3 х-2) = - 4.8 * (6-2 х)

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:05
    0
    3,2*3 х-3,2*2=-4,8*6 - (-4,8) * 2 х

    9,6 х-6,4 = (-28,4) + 9,6 х

    9,6 х-9,6 х=-28,4+6,4

    0 х=-28,4/6,4

    х=не имеет решения