2 (3 х-2) = 7 - (1-3 х)

2-3 (2 х+5) = (3 х-15) - 6

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:33
    0
    1) Раскрой скобки, 2) потом перенеси иксы в одну сторону, а числа в другую)

    Пример: 2*3 х-2=7-1-3 х; 2*2-7-1=3 х-3 х ... как-то так, а дальше ... сама решай)