А) - 3 х=-21

х=-21: (-3)

х=7

б-2 х = 3

5. 10

в) 0,5 х+0,15=0

г) 03 р-5=6-0,7 р

д) (6-2 х) + 4=-5 х-3

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:22
    0
    В) 0,5 х+0,15=0

    0,5 х=0,15

    Х=0,15:0,5

    Х=0,3

    г) 0,3 р-5=6-0,7 р

    0,3 р+0,7 р=6+5

    1 р=11

    р=11