X+2/3=3x-5/4+1 помогите решит

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:32
    0
    Х+2/3=3 х-1/4

    х-3 х=-1/4-2/3

    -2 х=-11/12

    х=11/24