0.7 * (x-3) = 0.5 * (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:25
    0
    0.7 * (x-3) = 0.5 * (x+1)

    0.7x-2.1=0.5x+0.5

    0.7x-0.5x=0.5+2.1

    0.2x=2.6

    x=2.6/0.2

    x=13