Укажите 2 иррациональных числа, произведение которых есть рациональное число.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:19
    0
    Воть:

    (7 - √27) (7 + √27) = 49-27=22

    √2 * √18 = √36=6

    (Не уверена, что правильно, но держи: 3)