Найти координаты точки B, если AB (11; 3; -5) и A (6; 10; -7)

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:50
    0
    Пусть В (x, y, z). По правилу определения координат вектора получаем

    х-6=11, у-10=3, z - (-7) = - 5.

    x=17, y=13, z=-12. Это ответ.