Помогите!

-4 * (р - 2) * (р + 4)

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:55
    0
    -4 (p^2 + 4p - 2p - 8) = - 4 (p^2 + 2p - 8) = - 4p^2 - 8p + 32