А4=3 х-5

а1=-0.8

d=3

Х-?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:13
    0
    A4=a1+d (n-1)

    3x-5=-0.8+3*3

    3x-5=-0.8+9

    3x=-0.8+9+5

    3x=13.2

    x=4.4