0,8 (9+2x) = 0,5 (2+3x)

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:33
    0
    7.2+1.6x=1+1.5x

    1.6x-1.5x=1-7.2

    0.1x=-6.2

    X=-62
  2. 14 января, 08:54
    0
    7,21 + 1.6 х=1+1.5 х

    1.6 х-1.5 х=1-7.2

    0.1 х=-6

    Х=-62