Упростить выражение.

1. (b+c) ²-b (b-2c)

2. a³ * (a⁴) ²

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:09
    0
    2. а³ * (а⁴) ² = а³*а⁴*²=а³*а (степень8) = а¹¹

    1. b²+2bc+c²-b²+2bc = 4bc+c²