Записать с точностью до 0,01 числа.

А) 13,4/2 Б) 3/4*13,4 В) 13,4/3

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:56
    0
    1) 13.4/2 = 6.7

    2) 3/4*13.4 = 10.05

    3) 13.4/3 = 4.466666 ...