3^2-3x=9^x можно с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:10
    0
    наверно так

    3^ (2-3 х) = 9^х

    3^ (2-3 х) = 3^ (2 х)

    это показатель. уравнен.

    2-3 х=2 х

    5 х=2

    х=2/5=0,4