Решите пример (-3/8) * (-32) + 0.5 * (-8)

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:01
    0
    = (-0.32) * (-32) + 0.5 * (-8) = 1.6 + (-4) = - 2.4
  2. 6 октября, 07:51
    0
    (-3:8) * (-32) + 0.5 * (-8) = (0,375) * (-32) - 4=12-4=8