6 (х - 2,5) - (1 + 9 х)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:29
    0
    6x-15-1+9x = - 15-1 = - 16
  2. 10 июня, 12:47
    0
    6 х-15-1-9 х=-3 х-16

    -3 х=16

    3 х=-16

    х=16/3