Чему равно произведение корней уравнения:

15 х^2 - 4 х + 2 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:55
    0
    15x² - 4x+2=0

    D = (-4) ² - 4*15*2=16 - 120 = - 104<0

    уравнение не имеет действительных корней.

    Произведение корней невозможно определить.
  2. 12 сентября, 22:46
    0
    15 х^2 - 4 х + 2 = 0

    у меня не получаеться.