45:3 6/13-13,6+1 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:07
    0
    45 : 3 6/13 - 13.6 + 1 3/8

    45 : 45/13 - 13.6 + 1 3/8

    45 * 13/45 - 13.6 + 1 3/8

    13 - 13.6 + 1 3/8

    1 3/8 - 0.6

    11/8 - 3/5 - общий знаменатель = 40

    55/40 - 24/40 = 31/40 = 0.775

    Ответ. 0.775