Известно, что число А при делении на 13 дает остаток 3, а при делении на 3 дает остаток 1. какой остаток получится при делении этого числа на 39?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:44
    0
    55/13=4 остаток 3

    55/3=18 остаток 1

    55/39=1 остаток 16