Помогите с уравнением:

7 х - (х+3) = 3 * (2 х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:31
    0
    7x - (x + 3) = 3 (2x - 1)

    7x - x - 3 = 6x - 3

    7x - x - 6x = 3 - 3

    0 = 0

    Уравнение верно.