3x (x+6) - 2x (x+14) - x+x+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:22
    0
    3x^2+18x-2x^2-28x-x+x+1=0

    x^2-10x+1=0

    D=100-4=96

    x1 = (10 - (корень) 96) / 2

    x2 = (10 + (корень) 96) / 2