Чему равно а и в?

-5 + (5+a) * 4+90=5

-15 + (1+b) * 4+4=3

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:06
    0
    -5 + (5+a) * 4+90=5

    -5+20+4a+90=5

    4a=5+5-20-90

    4a=-100

    a=-25

    -15 + (1+b) * 4+4=3

    -15+4+4b+4=3

    4b=3+15-4-4

    4b=10

    b=2,5