Вычеслите

1) корень 100 - корень 10.000 + 1.000.000 + корень 1

2) корень 0,01 - корень 0,0001

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:07
    0
    1) = 10-100+1000000+1=999911

    2) = 0,1-0,01=0,09