Какое уравнение не имеет корней

3x = - x

|x| = - 1

3 - 2x = - 3x + 3

x - 3 = 7

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:01
    0
    3x = - x. 3 х+х=0. 4 х=0. х=0

    |x| = - 1 данное ур-е не имеет решений

    3 - 2x = - 3x + 3. - 2 х+3 х=3-3. х=0

    x - 3 = 7 х=7+3. х=10