5√6+√24-√150

нужна помощь

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:08
    0
    5V6 + V4*6 - V25*6=

    5V6+2V6 - 5V6=2V6
  2. 18 января, 14:16
    0
    5√6+√24-√150=5√6+2√6-5√6=2√6