Найдите дробную часть чисел:

а) √3

б) - 6,2

в) 2,1 (6)

г) 2,3

в) - 2, (3)

д) √5-1

е) 2 (3)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:08
    0
    2/3 * 1/2 = 1/3

    1/2*2/5 = 1/5

    2/7*1/4=1/14

    3/4*1 1/3 = 3/4 * 4/3 = 1