0,35 * 0,2+0,35*0,8

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:18
    0
    0,35*0,2+0,35*0,8=0,35 * (0,2+0,8) = 0,35*1=0,35

    Ответ: 0,35
  2. 15 июня, 12:36
    0
    0,35 * 0,2=0,07

    0,35*0,8=0,28

    0,07+0,28=0,35