4 (a-b) / с-3 (a-b) a-b = 6

c = 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:44
    0
    6*4/5-18=24/-13=-1 11/13
  2. 21 декабря, 15:53
    0
    1) 4 (а - b)

    a - b = 6

    4 • 6 = 24

    2) c - 3 (a - b)

    c = 5

    5 - 3 • 6 = 5 - 18 = - 13

    3) 24 / (- 13) = - 24/13 = - 1 11/13